Событие дня! "Байкал-Энергия" выиграла у московского "Динамо" на последних минутах

Иркутская "Байкал-Энергия" одержала победу на последних минутах, переиграв на своем льду столичное "Динамо". Матч проходил сегодня, 28 ноября, и закончился со счетом 5:4 (первый тайм 4:2).

"Динамо" приехало в статусе одного из лидеров - москвичи занимали второе место на момент встречи, а иркутяне расположились на скромном девятом месте. И тем не менее иркутяне сразу открыли счет - на второй минуте. На 19-й хозяева уже вели 2:0. Гости взяли тайм-аут.

К перерыву на табло горели цифры 4:2. После перерыва динамовцы сократили отставание, а потом и сравняли. Пошла острая игра, с атаками. Одна из них удалось иркутянам - за две минуты до конца встречи.