Кубок мира по хоккею с мячом: иркутянки одержали четвертую победу и сыграют в полуфинале с "Виллой". Где посмотреть?

Хоккеистки иркутской команды СШ "Рекорд" продолжают одерживать победы на Кубке мира по хоккею с мячом среди женских команд. Соревнования проходят в шведском городе Кунгельв с 26 по 28 октября.

Напомним, что первый матч иркутянки выиграли 4:1 - у "Сандвикена", второй - у "Траноса" - 9:0.

Третий - с тем же счетом у команды "Скирё-АИК". И четвертый матч группового этапа "Рекорд" провел против команды "Скутшер" - счет 3:1 (первый тайм 2:0).

Иркутянки, подопечные главного тренера Александра Межуева, заняли первое место в своей группе и выходят в полуфинал, где встретятся с шведской командой "Вилла".

Трансляцию матча можно посмотреть бесплатно по ссылке.

Игра начнется в 15.00 по московскому времени (20.00 по иркутскому).