Областные соревнования по стрельбе из лука стартовали в Иркутске

27 октября в Иркутске стартовали Областные соревнования по стрельбе из лука, посвященные мастеру спорта международного класса Лидии Михайловне Шикота.

Участие в турнире принимают более 195 лучников из Иркутска, Баяндая, поселка Усть-Ордынский, Аларского, Осинского и Нукутского районов.

Программа соревнований:

27 октября:

14.00 - девушки 2000 - 2003 г.р., классический лук

- девушки 1997 г.р. и младше, блочный лук

- 1/4 финала девушки 1997 г.р. и младше, блочный лук

18.00 - мужчины и женщины 1996 г.р. и старше, блочный лук

28 октября:

10.00 - юноши 2000 - 2003 г.р., классический лук

13.00 - открытие соревнований

14.00 - мужчины и женщины 1999 г.р. и старше, классический лук

29 октября:

10.00 - 1/16 финала юноши 2000 - 2003 г.р., классический лук

10.35 - 1/8 финала юноши 2000 - 2003 г.р., классический лук

11.00 - 1/16 финала девушки 2000 - 2003 г.р., классический лук

11.30 - 1/8 финала девушки 2000 - 2003 г.р., классический лук

12.00 - 1/4 финала юноши, девушки 2000 - 2003 г.р., классический лук

12.25 - 1/8 финала мужчины, женщины 1999 г.р. и старше, классический лук

13.00 - 1/4 финала мужчины, женщины 1999 г.р. и старше, классический лук

13.25 - 1/2 финала юноши, девушки 2000 - 2003 г.р., мужчины, женщины 1999 г.р. и старше,

классический лук

13.50 - финал юноши, девушки 2000 - 2003 г.р., мужчины, женщины 1999 г.р. и старше,

классический лук

14.15 - 1/2 финала юноши, девушки 1997 г.р. и младше, блочный лук

14.40 - финалы, блочный лук

15.30 - награждение призеров и победителей

30 октября:

Команды:

10.00 - 1/4 финала юноши 2000 - 2003 г.р., классический лук

10.25 - 1/4 финала мужчины, женщины 1999 г.р. и старше, классический лук

11.40 - 1/2 финала юноши, девушки 2000 - 2003 г.р., мужчины, женщины 1999 г.р. и старше,

классический лук

11.05 - финал юноши, девушки 2000 - 2003 г.р., мужчины, женщины 1999 г.р. и старше,

классический лук

11.30 - 1/4 финала юноши, девушки 1997 г.р. и младше, блочный лук

11.55 - 1/4 финала мужчины, женщины 1996 г.р. и старше, блочный лук

12.20 - 1/2 финала юноши, девушки 1997 г.р. и младше, мужчины, женщины 1996 г.р. и старше,

блочный лук

12.45 - финалы, блочный лук

13.40 - награждение призеров и победителей



Авторские экскурсии
ТГ