Волейбол: новосибирский "Локомотив-ЦИВС" начал сезон в Молодежной лиге с победы

Новосибирцы удачно стартовали в розыгрыше 1 тура Чемпионата России Молодежной лиги. Подопечные Андрея Петрова в трех партиях обыграли "НОВУ-2" из Новокуйбышевска.

27 сентября. Чемпионат России. Молодежная лига 2016-2017. Предварительный этап. 1 тур. Казань. 1 игровой день

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "НОВА-2" (Новокуйбышевск) - 3:0 (25:9, 25:20, 25:21)

Новосибирская команда играла надежно и полностью владела преимуществом. Лишь во втором сете соперники владели трехочковым преимуществом к первому техническому тайм-ауту, однако "Локомотив-ЦИВС" решал исход сетов в концовках, подходя к ним с весомым очковым запасом.

Лучшими по статистике стали Кирилл Клец и Савелий Поздняков, записавшие в свой актив 12 и 10 очков соответственно. Завтра, 28 сентября, "Локомотив-ЦИВС" встретится с хозяевами тура "Зенитом-УОР" из Казани. Начало матча в 22:00 по новосибирскому времени.