Расписание матчей полуфинала баскетбольного первенства России среди команд юношей 2000 г. рождения в Шелехове

Полуфинальный этап первенства России по баскетболу среди юношей 2000 г.р. пройдёт в шелеховском спорткомплексе "Металлург" с 30 января по 4 февраля. Приангарье на этих соревнованиях представит иркутская команда СК "Спартак" (тренеры Руслан Алексеев и Сергей Чеботарёв).

Соперниками иркутян по полуфиналу станут сверстники из Барнаула, Новокузнецка, Улан-Удэ, Красноярска и Благовещенска.

Полуфинальные этапы также в эти дни будут проходить в городах Москва, Лобня, Магнитогорск, Самара, Курск и Старый Оскол. Изначально в первенстве России по баскетболу среди юношей 2000 г.р. участвовало 73 команды, в полуфинал отобралась 41. Иркутский "Спартак" прошёл в финал, уверенно выиграв зональный турнир среди команд СФО, который состоялся в ноября 2014 года в Улан-Удэ. Тогда иркутяне не потерпели ни одного поражения, став лидерами группы.

Проведением турнира занимается Юрий Ковалёв, исполнительный директор федерации баскетбола Иркутской области, за контактами просьба обращаться в пресс-службу БК "Иркут".

Расписание Полуфинального Этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 200 года рождения.

30 января (пятница)

9.30 СОШ № 17 "Ураган" (Благовещенск) - КДЮСШ "Енисей" (Красноярск)

11.00 СДЮСШОР "Алтай-Баскет" (Барнаул) - ДЮСШ № 5 (Улан-Удэ)

12.30 ДЮСШ № 1 (Новокузнецк) - СК "Спартак" (Иркутск)

31 января (суббота)

14.30 ДЮСШ № 5 (Улан-Удэ) - СОШ № 17 "Ураган" (Благовещенск)

16.00 КДЮСШ "Енисей" (Красноярск) - СК "Спартак" (Иркутск)

17.30 СДЮСШОР "Алтай-Баскет" (Барнаул) - ДЮСШ № 1 (Новокузнецк)

1 февраля (воскресенье)

9.30 СК "Спартак" (Иркутск) - СОШ № 17 "Ураган" (Благовещенск)

11.00 ДЮСШ № 5 (Улан-Удэ) - ДЮСШ № 1 (Новокузнецк)

12.30 КДЮСШ "Енисей" (Красноярск) - СДЮСШОР "Алтай-Баскет" (Барнаул)

2 февраля (понедельник)

- выходной

3 февраля (вторник)

9.30 СОШ № 17 "Ураган" (Благовещенск) - ДЮСШ № 1 (Новокузнецк)

11.00 СК "Спартак" (Иркутск) - СДЮСШОР "Алтай-Баскет"(Барнаул)

12.30 ДЮСШ № 5 (Улан-Удэ) - КДЮСШ "Енисей" (Красноярск)

4 февраля (среда)

9.30 СОШ № 17 "Ураган" (Благовещенск) - СДЮСШОР "Алтай-Баскет" (Барнаул)

11.00 ДЮСШ № 1 (Новокузнецк) - КДЮСШ "Енисей" (Красноярск)

12.30 СК "Спартак" (Иркутск) - ДЮСШ № 5 (Улан-Удэ)



КОРОНАВИРУС
Авторские экскурсии
simferopol

пн вт ср чт пт сб вс