Высшая лига Б: улан-удэнский "Хара Морин" уступил "Кировцу" из Новосибирска

В Красноярске и Барнауле прошли завершающие матчи 5-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд, Высшая лига Б. Улан-удэнский "Хара Морин", который в трех играх одержал три "сухие" победы со счетом 3:0, в четвертом матче не смог повторить свой успех и уступил команде "Кировец" из Новосибирска.

Только первую партию смогли выиграть волейболистки Улан-Удэ, с разницей в четыре очка. После чего новосибирские спортсменки взяли инициативу в свои руки и уже не упускали ее до конца матча, который завершился со счетом 3:1 в пользу "Кировца".

В настоящее время "Хара Морин" занимает 4-ю строчку среди восьми команд четвертой группы Высшей лиги Б. "Кировец" - на 7-й.

6-й тур команды Высшей лиги Б сыграют 15-18 января. Игры будут проходить в Новосибирске и в Улан-Удэ.

Чемпионат России-2015. Женщины. Высшая лига Б. Все игры 26 декабря

Барнаул

Кировец (Новосибирск) : Хара Морин (Улан-Удэ) 3:1 (21:25, 25:19, 25:22, 25:23)

Алтай-педакадемия (Барнаул) : Забайкалка (Чита) 1:3 (15:25, 25:11, 19:25, 18:25)

Красноярск

Енисей-2 (Красноярск) : Тюмень-ТюмГУ (Тюменская область) 0:3 (25:27, 24:26, 25:27)

Юность (Красноярск) : Тобольск (Тюменская обл.) 0:3 (26:28, 18:25, 20:25)