КХЛ: "Адмирал" во Владивостоке уступил ярославскому "Локмотиву"

27 сентября в матче чемпионата КХЛ "Адмирал" во Владивостоке встречался с"Локомотивом" из Ярославля и уступил с счётом 0:3.

В первом периоде в ворота "Адмирала" влетело две безответные шайбы, спустя 9.58 с начала встречи отличился форвард Эмиль Галимов с передачи Ильи Любушкина - 0:1. А за 1.28 до первого перерыва точным броском отметился защитник ярославцев Михаил Пашнин с передач Владислава Картаева и Дмитрия Мальцева, вратарь владивостокцев Игорь Бобков свою команду не выручил - 0:2.

Третью шайбу "Адмирал" пропустил в меньшинстве во втором периоде, малым штрафом был наказан форвард хозяев Александр Горшков, и ярославцы использовали численное преимущество, отличился нападающий Владислав Картаев с передач Егора Аверина и Даниила Апалькова - 0:3 спустя 12.47 с начала второго периода.

В третьем периоде заброшенных шайб зрители не увидели, счёт не изменился до финальной сирены. Вратарь ярославцев Алексей Мурыгин сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Итог матча - 0:3, победа ярославского "Локомотива".