ВХЛ: ангарский "Ермак" уступил "Торпедо" из Усть-Каменогорска

26 августа в очередном матче на "Кубке Губернатора Оренбургской области" ангарский "Ермак" встречался с "Торпедо" из Усть-Каменогорска и уступил со счётом 2:3.

В первом периоде ангарчане забросили две безответные шайбы, с интервалом в 30 секунд отличились Александр Архипов и Артурс Озолиньш - 2:0. Но эти шайбы стали для ангарчан последними в матче, уже через 22 секунды после вбрасывания в центре Денис Стасюк сократил разрыв в счёте - 2:1. Во втором периоде преимуществом владели уже торпедовцы, сначала отличился Андрей Иванов, сравнявший счёт - 2:2 спустя 11.30 с начала второго периода, а победный бросок по воротам "Ермака" нанёс Александр Шин с передачи Павла Канарского - 3:2 за 51 секунду до сирены на второй перерыв.

В третьем периоде счёт на табло больше не изменился, торпедовцы одержали победу. Ворота "Ермака" в отчётном матче защищал Денис Франскевич.

Итог матча - 2:3, поражение "Ермака".