ВХЛ: «Ермак» в Ангарске проиграл «Торосу»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в шестой раз потерпел поражение в чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). На этот раз англичане в родных стенах уступили нефтекамскому «Торосу» со счётом 2:5. Трансляция встречи велась на официальном YouTube-канале лиги. В последний раз ангарская команда побеждала 9 октября в игре против «Торпедо» из Усть-Каменогорска. С тех пор ангарский клуб никак не может победить и находится сейчас на последним месте в турнирной таблице ВХЛ.

Ангарчане оказались в роли догоняющих и в игре с «Торосом». Уже в первой половине первого периода гости забросили две шайбы. Анатолий Раенко в начале второго периода сократил отставание, однако хоккеисты «Тороса» вновь забили дважды и счет стал 4:1 в пользу гостей.  В третьем периоде команды обменялись взятиями ворот: у ангарская отличился Алексей Ложкин.

Следующий матч «Ермак» проведет на выезде: 29 октября в Казани англичане сыграют против местного хоккейного клуба «Барс».