ЛФК: иркутский "Зенит" на выезде уступил "Шахтеру" из Прокопьевска, следующий матч - в Иркутске 3 июня

24 мая в Прокопьевске Кемеровской области состоялся очередной матч первенства России по футболу среди ЛФК 2016 года. Зона "Сибирь". Высшая лига." Иркутский "Зенит" на выезде уступил местному «Шахтеру".

Матч завершился со счетом 2:0. Иркутяне, подопечные тренера Андрея Шелудякова ровно отыграв первый тайм, ушли на перерыв со счетом 0:0, во втором тайме иркутяне пропустили два гола с разницей в пять минут, на 53-й минуте матч Алексей Горелов реализовал пенальти, на 57-й минуте Артем Куклев установил окончательный счет в матче 2:0.

24 мая 2016 г. Город Прокопьевск. Стадион «Шахтер». 500 зрителей.

Предупреждения:

«Шахтер»

Гулиев Ильяс 67 (неспортивное поведение)

Лысков Сергей 76 (неспортивное поведение)

«Зенит»

Усов Александр 52 (неспортивное поведение)

Чиюров Василий 79 (неспортивное поведение)

Судейская бригада:

Главный судья Евдокимов Виталий - Новоалтайск

Помощник судьи Лопатин Александр - Барнаул

Помощник судьи Наприенко Константин - Новосибирск

Инспектор матча Дмитрюк Сергей - Северск

Сейчас иркутский "Зенит" - на 7-м месте, он набрал 5 очков в 5 играх. В начале июня иркутский «Зенит» проведет серию домашних игр, 3 июня гостями будет команда из Красноярска "Енисей-М", 8 июня иркутяне также встречаются с представителями из Красноярска с командой "Рассвет-Реставрация" занимающей второе место в турнирной таблице и 17 июня гостями станет команда из Забайкальского края ФК "Чита-М".