Виктор Зимин опроверг слухи о переводе из Хакасии в другой регион

Глава республики Хакасия Виктор Зимин сообщил по телефону из Москвы, что продолжает работать на своем месте, и все слухи о его переводе неверны. 

– Официально заявляю, что все рассуждения по поводу моего ухода в другой регион, озвученные отдельными спикерами, не более чем слухи и домыслы. С моей стороны не было и нет таких намерений. Меня избрали жители Хакасии, они оказали мне доверие. Я этим очень дорожу. Мы начали много социальных, социально-экономических проектов, которые позволят региону выйти на новый экономический уровень.

Сегодня правительство, которое я возглавляю, нацелено на решение как раз этих задач. Это и молодежная программа, и новые месторождения, которые открываем и будем открывать, и заводы, связанные с металлургией. И конечно, очень бы хотел сдержать те обещания, которые давал в ходе предвыборной кампании.

Виктор Зимин подчеркнул, что в Москве у него жесткий график встреч с Министрами. Все вопросы, которые обсуждаются в ходе встреч, касаются социально-экономического развития региона, сообщает пресс-служба администрации Республики Хакасия.



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ