Екатерина Корнюшова и Дмитрий Пасечник завоевали медали всероссийских соревнований «XLIV Мемориал Булатовых» в Омске

Спортсмены Иркутской области привезли серебряную и бронзовую медали с всероссийских соревнований по легкой атлетике «XLIV Мемориал Булатовых», которые с 18 по 20 декабря проходили в Омске.

Ангарчанка Екатерина Корнюшова заняла второе место в беге на 60 метров с результатом 7,74. Первой финишировала омская легкоатлетка Елена Никитина (7,65), на третьем месте оказалась Виктория Погребняк из Алтайского края (7,79). Иркутянин Дмитрий Пасечник стал третьим в беге на дистанции 600 метров с результатом 1:21,53. Победителем в этом забеге стал Савелий
Савлуков, выступающий за Краснодарский и Алтайский края (1:20,27). Серебряную награду взял Данил Стрельников из Республики Башкортостан (1:20,97).