"Байкал-Энергия" проиграла бывшим иркутянам в "Уральском трубнике"

Закончился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом, в котором команда ХК "Уральский трубник" принимала в Первоуральске команду ХК "Байкал-Энергия" из Иркутска. Хозяева поля не без труда, но всё же выиграли у гостей со счетом 3:1.

Отметим, что иркутяне первыми забили в этом матче. Отличился Владислав Кузнецов. Однако к концу первого тайма уральцам удалось сравнять счет. Гол на счету Максима Ширяева. Напомним, три сезона этот хоккеист отыграл в "Байкал-Энергии".

Во втором тайме еще один бывший игрок иркутской команды, Михаил Красиков, дважды поразил ворота бывших одноклубников. Это случилось на 46 и 74 минутах встречи. А еще через 10 минут Евгений Волгужев свел преимущество хозяев поля к минимуму, отквитав один мяч. Но больше "Байкал-Энергия" забить не смогла. Матч закончился победой "Уральского трубника" со счетом 3:2.

Также закончился матч в Ульяновске, где "Волга" принимала архангельский "Водник".  Гости подтвердили свое преимущество в этом сезоне и одержали победу со счетом 4:2.