"Динамо-Казань", "Енисей" и "СКА-Нефтяник" выиграли очередные матчи чемпионата России по ХСМ

Во вторник, 25 декабря, в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги проходят очередные матчи. К настоящему времени закончились уже три встречи с участием лидеров турнирной таблицы. Игры получились упорными и во всех закончившихся встречах победу праздновали гости. Не обошлось и без сенсации.

В первом матче сегодняшнего тура команда ХК "Динамо-Казань" в гостях, на стадионе "СК Крылатское" в Москве, в упорной борьбе обыграла московское "Динамо" со счетом 6:5. Отметим, что после перерыва счет во встрече был равным 2:2, но в первой половине второго тайма сначала гости ушли вперед и к 59 минуте встречи вели со счетом 6:2, однако потом хозяева поля бросились отыгрываться и им это почти удалось. Пятый мяч в ворота казанцев москвичи забили на 73 минуте встречи, но до конца матча так и не смогли сравнять счет.

В Новосибирске красноярский "Енисей" в упорной борьбе победил местный "Сибсельмаш" со счетом 4:2. А в Кемерове лидер чемпионата команда ХК "СКА-Нефтяник" из Хабаровска выиграла у хозяев с минимальным для хоккея счетом 2:0. Интересно, что оба мяча гости забили в первые полчаса игры, после чего еще час игрового времени команды так и не смогли забить друг другу ни одного мяча.