3 дивизион: "Зенит" сыграл вничью с "Енисеем"-М

24 августа "Зенит" на своём поле встречался с командой "Енисей"-М. Матч завершился вничью 1:1.

В первом тайме небольшим преимуществом владели иркутяне, что нашло своё отражение на табло. Прекрасно проявивший себя в матче Ганделян открыл счёт отличным ударом головой - 1:0 на 30-й минуте матча. К сожалению, в первом тайме в результате столкновений получили травмы голкипер иркутян Кунгуров и один из лидеров команды Ганделян. И если Илья смог продолжить встречу, то Ганделяна главный тренер иркутян вынужден был заменить ещё по ходу первого тайма. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом иркутян - 1:0.

Второй тайм прошёл в равной борьбе и сравнять счёт гости смогли лишь в результате стандарта, мощный удар со штрафного Кунгуров в отличном стиле парировал, но оборона "Зенита" не смогла накрыть игрока соперника, который воспользовался ситуацией и добил мяч в ворота - 1:1 на 67-й минуте матча. Стоит отметить, что гости смотрелись во втором тайме чуть свежее, но это было объяснимо, предыдущий тур красноярцы пропускали, а иркутяне провели тяжёлый матч против братчан. В итоге, выявить победителя соперникам так и не удалось.

Итог матча: 1:1 - ничья, Иркутяне с пятнадцатью очками остались на четвёртом месте в турнирной таблице.