Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» ведёт в счёте после первого тайма ответного матча за третье место

В воскресенье, 25 марта, в Иркутске в 11.00 по местному времени начался ответный матч финальной части чемпионата России по хоккею с мячом. В поединке, в котором встречаются местная «Байкал-Энергия» и «Кузбасс» из Кемерова, сегодня определится обладатель бронзовых медалей чемпионата. После первой тайма хозяева вели со счётом 2:0. Оба меча забил с 12-ти метровых штрафных ударов Евгений Иванушкин.

В начале второго тайма хоккеисты «Байкал-Энергии» забили ещё два мяча. И вновь оба раза отличился Евгений Иванушкин. Если это преимущество удастся сохранить - они бронзовые медалисты чемпионата России по хоккею с мячом.

Напомним, в первом матче в Кемерове победу со счётом 4:2 одержали хоккеисты «Кузбасса». В Иркутске в эти дни стоят очень тёплые дни. Было опасение, что лёд растает и на нём невозможно будет играть. Но благодаря усилиям работников стадиона «Рекорд» удалось сохранить нормальное качество льда. И матч за третье место состоялся.