"Байкал-Энергия" проиграла первый из двух матчей в Кемерово

В субботу в столице Кемеровской области, в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги команда "Кузбасс" принимала иркутскую "Байкал-Энергию". Матч окончился победой хозяев поля со счетом 5:2.

В первом тайме гости еще сопротивлялись и даже какое-то время вели в счете (1:2). Голы у иркутян забили Михаил Красиков (с углового) и Максим Ширяев (пенальти). Однако, к концу первой половины встречи преимущество было потеряно и на последней минуте тайма "Байкал-Энергия" пропустила, что называется, "гол в раздевалку" и ушла на перерыв проигрывая 3:2. Во втором тайме преимущество хозяев поля было подкреплено еще двумя безответными голами.

В воскресенье команды вновь выйдут на поле для окончательного выяснения отношений.