ДЮСШ "Рекорд" крупно проиграла "Смилодону"

В подмосковном "Обухово" продолжается первенство России по хоккею с мячом среди девушек 1998 года рождения, стартовавшее 23 ноября. В понедельник, 24 ноября, начали игры хоккеистки иркутской ДЮСШ "Рекорд".

В стартовом матче иркутские хоккеистки крупно уступили команде "Смилодон" из Москвы. Первый тайм завершился со счетом 1:10, итоговый счет матча - 2:18. В составе ДЮСШ "Рекорд" мячи забили Анастасия Шушарина, которая открыла счет на 11-й минуте, и Марина Кухтина, реализовавшая пенальти на 44-й минуте.

Иркутянки в этом матче трижды не смогли реализовать 12-метровые: на 7-й минуте с ударом Ксении Кунц справилась вратарь "Смилодона" Евгения Коробицына. На 31-й минуте Яна Полонская ударила мимо ворот, а на 56-й минуте 12-метровый доверили бить Анастасии Шушариной. Но и с ее ударом вратарь соперниц справилась.

Все игры 24 ноября

ДЮСШ Рекорд 2:18 Смилодон

СДЮШОР Мончегорск 0:1 сборная Московской области

СДЮСШОР-18 10:0 Ника

Очередные игры первенства пройдут 25 ноября. Сборная Иркутской области сыграет с командой СДЮШОР-18, а ДЮСШ "Рекорд" - с "Никой".