Футболисты иркутского "Зенита" в составе сборной Сибири завоевали медали первенства России

Владимир Попов и Владислав Севостьянов завоевали серебряные медали первенства России

Сегодня, в Волгограде, завершились матчи финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2000 года рождения).

В финальном матче турнира встретились сборные Сибири и Москвы. Со счетом 2:1 победили москвичи, которые и стали победителями турнира. В составе сборной Сибири, которые завоевали серебряные медали турнира, выступали футболисты иркутского "Зенита" - Владимир Попов и Владислав Севостьянов. Поздравляем!