Читинцы на 5 дней останутся без электричества

«Читаэнерго» оставит без электричества жителей 27-31 августа в нескольких районах Читы. Это произойдет в связи с плановыми ремонтными работами, сообщает компания «МРСК Сибири». 

27 августа (понедельник) света не будет:

с 9:00 до 18:00 на улице Старошахтерской, Чернигорской, Краснокаменской, Индустриальной, Варганова, Инженерной, Байкальской, Недорезова, Локомотивной, Суворова, Пограничной.

с 13:00 до 18:00 во всем ДНТ Усадьба, а также на улице Каларской, Тасейской, Шакшинской, Бальзинской, Цупсмана, переулке Байкальском, на улице Красногвардейской, 18-34; улиц Арахлейской, 26; в микрорайоне Осетровка в домах №4, 5, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 22, 29, 30, 31, 32, 34; на Аптечном проезде, 23.

28 августа (вторник) без электричества будут:

С 9:00 до 18:00 дома на улице Засопочной, 1-ой Линейной, Высокой, Кенонской, Черновской, Ватутина, Старошахтёрской, Белогорской, Черногорской, Краснокаменской, Индустриальной, 1-ой Старошахтёрской, Кольцевой, Автодорожной, Тормовской, Сретенской, Молодёжной,  на переулке Узкий; на улице Ползунова 18, 19, 21, 23; улице Малой Кенонской, 2, 6, 8, 10; переулоке Октябрьском, 10, 12; Ползунова, 24, 25, 26, 27, 28; Бекетова, 10, 38; Шевченко, 40, 42.

С 10:00 до 18:00 по адресам: 4-й микрорайон, 8, 9, 10, 11; на улице Фадеева, 4, 14.

С 13:00 до 18:00 на улицах Суворова, Цупсмана, Байкальской, переулке Байкальском.

29 августа (среда) отключат свет:

С 9:00 до 17:00 в микрорайоне Витимский.

С 9:00 до 18:00 на улице Победы, Астраханской, Мира, Угольщиков.

С 10:00 до 17:00 по адресу Новопутейская, 22.

С 13:00 до 17:00 в поселке Антипиха, в ДОС 652, 745, 791, 651, 16, 15; На Каларской, 8 и 40.

С 9:00 до 9:30 в поселке Песчанка на улицах 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Гарнизонная, Новопоселковая, Береговая, Свободная, Буйницкого, Новопоселковая, Гвардейская, Облепиховая, Ремизова, Кутузова, Панфилова.

30 августа (четверг) без света останутся жители:

С 9:00 до 18:00 -  улиц Засопочная, 1-я Линейная, Высокая, Кенонская, Черновская, Молодёжная, Ватутина, переулок Узкий; улица Ползунова, 18, 19, 21, 23; Малая Кенонская, 2, 6, 8, 10; переулок Октябрьский, 10, 12.

С 13:00 о 18:00 проживающие на улице Ингодинская, 4, 6, 11, 19, 21, 26, 30, 30а, 32, 36, 28; на Амурской, 2; на Баргузинской, 5; на Анохина, 3, 15; на Красноярской, 7, 15; на улицах Суворова, Цупмана, Байкальской, на переулке Байкальском.  

31 августа (пятница):

С 13:00 до 18:00 - улицы Засопочная, 1-я Линейная, Высокая, Кенонская, Черновская, Молодёжная, Ватутина, переулок Узкий; улица Ползунова, 18, 19, 21, 23; Малая Кенонская, 2, 6, 8, 10; переулок Октябрьский, 10, 12.

С 14:00 до 17:00– 9-й микрорайон, 3, 6, 11а, 11 б.

с 13:00 до 18:00 – улицы Суворова, Цупсмана, Байкальская, переулок Байкальский; улица Ползунова, 24, 25, 26, 27, 28; улица Бекетова, 10, 38; улица Шевченко, 40, 42.


Новости партнеров

КОРОНАВИРУС
RT SMI
sibregion

пн вт ср чт пт сб вс