ЛФК: иркутский "Зенит" на выезде сыграл вничью с "Новокузнецком", сегодня - матч в Прокопьевске с "Шахтером"

22 мая в Новокузнецке состоялся очередной матч первенства России по футболу среди ЛФК 2016 года. Зона "Сибирь". Высшая лига." Иркутский "Зенит" на выезде сыграл с местным "Новокузнецком".

Игра завершилась с ничейным счетом - 1:1. Причем иркутяне, подопечные тренера Андрея Шелудякова, вели большую часть матча - на 16-й минуте Микаэл Гандилян открыл счет, первый тайм - 0:1 в пользу гостей. И только в середине второго тайма хозяева сумели сравнять счет - на 70-й минуте отличился Сергей Машнин.

22 мая 2016 г. Город Новокузнецк. Стадион «Металлург». 200 зрителей.

Предупреждения:

"Новокузнецк":

Котов Денис 31 (грубая игра)

Пастика Павел 86 (грубая игра)

"Зенит":

Усов Роман 74 (грубая игра)

Михайлов Сергей 81 (неспортивное поведение)

Чиюров Василий 86 (неспортивное поведение)

Удаления:

Лучшев Илья 89 (2-ая жёлтая карточка (1-ая на 18 мин. - срыв атаки) грубая игра )

("Новокузнецк" )

Судейская бригада:

Главный судья Сиратюк Станислав - Красноярск

Помощник судьи Полосков Артём - Новосибирск

Помощник судьи Миленханов Эдуард - Новосибирск

Инспектор матча Дмитрюк Сергей - Северск

Сейчас иркутский "Зенит" - на 7-м месте, он набрал 4 очка в 5 играх. Следующий матч иркутяне проведут 24 мая - также на выезде, с "Шахтером" в Прокопьевске. Эта команда пока идет без поражений - у нее три матча и три победы, 9 очков и третье место.