ВХЛ: «Ермак» проиграл в Ижевске «Ижстали» со счетом 1:0

Очередное поражение в чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) потерпели хоккеисты ангарского «Ермака». На этот раз они уступили в Ижевске местной «Ижстали» со счетом 1:0. Об этом 23 января сообщается на сайте ВХЛ. Игра получилась напряженной и тяжелой для обеих команд. Несмотря на все усилия «Ермака» открыть счет им в этом матче так и не удалось.

А вот хозяева сумели это сделать Правда только на последних минутах матча. Единственная шайба в ворота «Ермака» была заброшена Василием Хабаровск на 59 минуте третьего периода матча.

Следующий матч ангарчане проведут снова на выезде. В пятницу, 25 января, ангарская команда играет с «Молотом – Прикамье». В турнирной таблице ХК «Ермак» занимает по-прежнему последнюю строчку.