КХЛ: «Сибирь» дома не справилась с «Адмиралом»

В субботу, 22 декабря, в Новосибирске хоккейный клуб «Сибирь» уступил «Адмиралу» из Владивостока со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Гости чаще бросали по воротам и больше атаковали, в результате «Адмирал» уже в первом периоде забросил дважды. Отличились Счёт игры на шестой минуте матча открыли гости: Никита Феоктистов и Константин Глазычев. Новосибирцы смогли ответить во втором периоде голом защитника Николая Демидова, заброшенным в меньшинстве. Но это был их первый и последний успех в этом матче. Шайбы приморцев Дениса Вихарева и Сергея Конькова установили окончательный счёт.

После субботней игры в Новосибирске положение команд в Восточной конференции не изменилось: «Адмирал» занимает 13 строчку в турнирной таблице (22 очка). «Сибирь» осталась на 11 месте (32 очка), «Адмирал» — на 13 позиции.