Лига ВТБ: "Енисей" выиграл у "Нимбурка"

21 декабря в Красноярске баскетбольный "Енисей" принимал "Нимбурк". Со счетом 81:77 сильнее оказались красноярцы.

Первый период "Енисей" выиграл с отырвом в четыре очка - 20:16, которые в итоге и решили дело. Во второй четверти хозяеа продолжали медленно, но неуклонно наращивать преимущество, увеличив отрыв еще на четыре очка. Счет к большому перерыву

Однако в третьей четверти это преимущество практически растаяло - за третью десятиминутку хозяева набрали 20 очков, против 27 - у гостей. И разрыв в счете минимальный - 64:65.

Самым результативным у красноярцев стал Элмедин Киканович, набравший 16 очков, второй показатель результативности - у Артема Яковенко, 9 очков, третий у Евгения Колесникова - 10 очков.