КХЛ: новосибирская «Сибирь» в домашнем матче у ступила череповецкой «Северстали»

Новосибирская «Сибирь» в домашнем матче уступила череповецкой «Северстали» со счетом 2:4.

Начало встречи было за «Сибирью». На 13-й минуте шайбу в ворота «Северстали», воспользовавшись численным преимуществом, забросил Сергей Шумаков - 1:0.

На 15-й минуте Павел Чернов сравнял счет - 1:1.

Во втором периоде, вновь оказавшись в большинстве, «Сибирь» забивает второй гол - на 31-й минуте отличился Константин Окулов - 2:1.

На 39-й минуте новосибирцы оказались в меньшинстве, чем воспользовался Даниил Вовченко - 2:2.

Выйти вперед череповчане сумели лишь на 57-й минуте матча. На этот раз отличился Максим Трунёв - 2:3.

Окончательный счет на 59-й минуте установил Павел Чернов, забросив четвертую шайбу в ворота «Сибири».

На сегодняшний день «Сибирь» занимает шестое место на «Востоке».

«Северсталь» на десятой строке в конференции «Запад».