Красноярский "Енисей" уступил в полуфинале хабаровскому "СКА-Нефтянику"

Сегодня, 23 марта, прошел первый полуфинальный матч. На лед вышли хабаровский "СКА-Нефтяник" - хозяева льда, и красноярский "Енисей", в первом полуфинальном матче сильнее оказались хабаровчане - счет 2:1. Сумасшедший по накалу матч - до последних секунд было неясно, будет ли "Енисей" в финале бороться за титул чемпиона, или у нас будет новый чемпион? Теперь ясно - будет новый.

Счет открыли хабаровчане - Юрий Шардаков на 6-й минуте, красноярцы сравняли на 26-й минуте - Вячеслав Вдовенко. И еще раз Шадраков - 2:1, впереди хабаровчане.

Во втором тайме было множество голевых моментов, сумасшедшее желание с обеих сторон, добавленное время - сет 2:1, красноярцы атаковали, но безуспешно - свисток, и это победа "СКА-Нефтяника".

Второй полуфинал пройдет завтра, 24 марта. В нем встретятся иркутская "Байкал-Энергия" и архангельский "Водник".