Конькобежцы Приангарья завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях «Золотые коньки»

Спортсмены Иркутской области завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Золотые коньки» среди юношей и девушек 14-15 лет, которые 20-21 февраля состоялись в ледовом дворце «Уральская молния» в Челябинске. В активе конькобежцев Приангарья – две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые награды. Кирилл Батюшкин выиграл дистанцию 1000 метров с результатом 1:15,94. Юрий Фогель стал сильнейшим на 3000 метров со временем 4:13,42. Также в активе Кирилла две серебряные награды на дистанциях 500 и 1500 метров. У Юрия Фогеля – две бронзы на дистанции 1500 метров и в масс-старте на 10 кругов.