Иркутский теннисист Дмитрий Левит занял второе место на всероссийских соревнованиях «Белое море»

Иркутский спортсмен Дмитрий Левит занял второе место на всероссийских соревнованиях по теннису «Белое море», которые с 14 по 20 февраля проводились в Архангельске. В турнире принимали участие теннисисты из Москвы, Сочи, Ялты, Рязани, Тюмени, Екатеринбурга, Ярославля и других городов.

Дмитрий Левит завоевал серебряную медаль среди юношей до 15 лет в одиночном разряде. Он выиграл у соперников из Казани, Москвы и Санкт-Петербурга. В финале Дмитрий уступил спортсмену из Москвы Ярославу Клишину, который стал победителем турнира. Третье место также занял представитель Москвы Александр Печенкин.

Дмитрий Левит является воспитанником тренера Спортивной школы тенниса «Удача» Дмитрия Соляева.