КХЛ: "Сибирь" в Астане уступила "Барысу", результаты матчей 22 февраля

22 февраля в матче чемпионата КХЛ "Барыс" в Астане встречался с "Сибирью" из Новосибирска и уступил со счётом 1:0.

Все три периода прошли в упорной борьбе, соперники ни в чём не уступали друг другу, на всоте были вратари, долгое время сохраняя свои ворота в неприкосновенности, и зрителям приходилось наслаждаться игрой голкиперов. Соотношение бросков в первых двух периодах - 11:20, 12:20, новосибирцы активнее играли в атаке и лишь неточность мешала гостям выйти вперёд.

В третьем периоде победу удалось вырвать "Барысу", автором победного гола стал Кевин Даллмэн с передач Брэндона Боченски и Найджела Доуса - 1:0. Чтобы сравнять счёт, у "Сибири" было уже очень немного времени, этот факт помог хозяевам льда выстоять и добыть три очка. Соотношение бросков в третьем периоде - 11:26, в створ ворот - 7:14.

Итог матча- 1:0, победа "Барыса" из Астаны.