Хоккей с мячом: "Байкал-Энергия" одержала третью подряд победу и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата

Свой третий в нынешнем первенстве матч хоккеисты "Байкал-Энергии" вновь проводили на стадионе "Рекорд". На это раз соперником иркутян был "Локомотив" из Оренбурга.

Все вопросы об исходе этого поединка были решены в первом тайме, который "Байкал-Энергия" выиграла со счетом 5:0.
Отметим также, что третий мяч в этом матче стал четырехтысячным мячом, забитым иркутскими командами в чемпионатах страны.

Успокоенные преимуществом, хоккеисты "Байкал-Энергии" решили отыграть второй тайм только на классе. Но его оказалось недостаточно для развития успеха. Более того, на последней минуте матча гости забили гол престижа.

Итоговой результат - 5:1 в пользу иркутян.

После трех сыгранных матчей "Байкал-Энергия" имеет 100% результат - три победы. И занимает первую строчку турнирной таблицы первенства Россиии по хоккею с мячом.