В Черемховском районе прошли соревнования по настольному теннису, шашкам и шахматам

В селе Верхний Булай Черемховского района на базе культурно-досугового центра прошли районные соревнования по настольному теннису, шашкам и шахматам в рамках проведения IV районной Спартакиады среди команд муниципальных образований Черемховского района в 2015-2016 году.

Соревнования проводились в целях популяризации шашек, шахмат, настольного тенниса среди жителей Черемховского района, повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни, отбора спортсменов для участия в областных соревнованиях. Участие приняли команды из 9 поселений.

По итогам соревнований по шашкам первое место заняла команда из п.Михайловка, второе - команда с.Новогромово, третье место досталось команде из с.Узкий Луг. В соревнованиях по шахматам места распределились следующим образом: I место - с.Верхний Булай, II место - с.Зерновое и III место - п. Михайловка. В состязаниях по настольному теннису не было равных команде из п.Михайловка, вторыми стала команда из с.Голуметь, а третье место заняла Узколугская команда. Все победители были награждены медалями и грамотами.