Иркутская бегунья Ольга Родиошкина стала второй на мемориале Куца

Спортсменка Иркутской области, мастер спорта международного класса Ольга Родиошкина стала серебряным призёром в беге на 800 метров на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал В.П. Куца». Турнир проходил 18 августа в Москве и являлся заключительным стартом перед финалом серии соревнований «Королева российского спорта».

Ольга Родиошкина финишировала второй с результатом 2:04,55. Победу одержала Анна Щагина из Москвы с результатом 2:03,93. Бронзовую награду выиграла Нигина Тухтаева из Ханты-Мансийского автономного округа с результатом 2:04,75.​

Ольга Родиошкина тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством Заслуженных тренеров России Ирины Беловой и Сергея Ананьева.