Ещенко и Зобнин помогли «Спартаку» обыграть «Краснодар» и возглавить таблицу РФПЛ

В воскресенье, 21 августа, в матче четвертого тура чемпионата России в Москве футбольный клуб «Спартак» переиграл «Краснодар». Встреча завершилась со счетом 2:0. Героем встречи стал забивший оба мяча (15-я и 74-я минуты) нападающий красно-белых Зе Луиш. Существенный вклад в победу и внесли два иркутянина, играющие «Спартак».

Андрей Ещенко надёжно «закрыл» правый фланг обороны москвичей. А переведённый на левый фланг полузащиты Роман Зобнин не только активно работал на своей левой бровке, но и отдал голевой пас Зе Луишу.

Таким образом, «Спартак» после четырех туров вышел в лидеры турнирной таблицы Премьер-лиги (РФПЛ), набрав 10 очков.