ФНЛ: «Сибирь» проиграла первый домашний матч сезона

В воскресенье, 22 июля, в Новосибирске местный футбольный клуб «Сибирь» провёл первый домашний матч сезона Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Соперником новосибирцев был клуб «Шинник» из Ярославля. К сожалению, новосибирские футболисты не смогли порадовать своих болельщиков. В этот день гости были сильнее

Счёт в матче на 63-й минуте открыл игрок «Шинника» Ишхан Гелоян. Несмотря на все усилия хозяев, отквитаться им никак не удавалось, а на 90-й минуте защитник «Сибири» Алексей Аравин срезал мяч в собственные ворота. Встреча так и закончилась 2:0 в пользу «Шинника», который одержал вторую победу подряд.

Отметим, что и в первом. туре новосибирский клуб не выиграл, сыграв 17 июля в гостях с командой «Краснодар-2». Игра закончилась со счётом 1:1. Следующий матч «Сибирь» вновь сыграет в гостях. В воскресенье, 29 июля, он будет играть с командой «СКА-Хабаровск».