Иркутяне завоевали кубок области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

Акробаты из сборной города Иркутска завоевали кубок области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Открытые областные соревнования прошли в столице Приангарья с 16 по 18 марта во Дворце спорта «Юность».

Всего участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Братска и Петропавловска (Казахстан). Было разыграно 24 комплекта медалей, 57 из них завоевали иркутские спортсмены. На втором месте оказались братчане, в их активе восемь наград. Третье место у команды Ангарска, которая завоевала шесть медалей.

Лучшими в прыжках на двойном минитрампе стали Дмитрий Андреев и Анна Чернигова, в прыжках на батуте Вероника Котовщикова и Антон Цицарев, в прыжках на акробатической дорожке Алексей Гнедов и Анастасия Кравцова. Все спортсмены являются воспитанниками Дворца спорта «Юность» города Иркутска.