КХЛ: владивостокский «Адмирал» в домашнем матче уступил «Ак Барсу»

20 сентября хабаровский «Адмирал» в домашнем матче уступил казанскому «Ак Барсу» со счетом 3:4 (по буллитам)

.

Первыми, играя в большинстве, счет в матче открыли хозяева - на восьмой минуте отличился Дмитрий Саюстов. На десятой минуте Александр Свитов сравнял счет - 1:1. На семнадцатой минуте, вновь оказавшись в большинстве, усилиями Джонатана Блума «Адмирал» снова выходит вперед 2:1.В начале второй двадцатиминутки Артем Земченок забивает третью шайбу в ворота Эмиля Гарипова - 3:1. На тридцать четвертой минуте встречи в составе «Ак Барса» вновь отличился Александр Свитов - 3:2. На сорок пятой минуте матча Федор Малыхин сумел сделать счет ничейным - 3:3. В серии послематчевых буллитов удача оказалась на стороне «Ак Барса». Победную шайбу в ворота «Адмирала» забросил Владимир Ткачев. Итоговый счет 3:4 в пользу гостей.

По итогам этой встречи владивостокский «Адмирал», сыграв десять игр и набрав одиннадцать очков, находится на тринадцатом месте в Восточной конференции.

Казанский «Ак Барс», проведя тринадцать игр, с восемнадцатью очками занимает пятую строку.