"Радиан-Байкал" выиграл у "СДЮШОР-Чита" со счётом 2:0

«Радиан-Байкал» провел заключительный матч в рамках Первенства России. На домашнем поле иркутяне принимали «СДЮШОР-Читу». Своих болельщиков футболисты долго держали в напряжении. Открыть счет удалось лишь на 41-ой минуте. Ворота распечатал второй номер «Радиан-Байкала» Григорий Бочаров. Со счетом 1:0 соперники ушли на перерыв. Во втором тайме забивает Владимир Наханович. Гол не засчитали. На 84 минуте Никита Заморока делает счет 2:0. Таким образом, футболисты «Радиан-Байкала» имеют теоретические шансы на выход во вторую лигу. Впереди у них еще две финальные «пульки».

<p style='padding-right:18px;' align=right><a target=_blank href='http://as.baikal.tv/news/new.html?newsid=200909218'> «AS Baikal TV»</a></p>