ФНЛ: 20 июля красноярский "Енисей" вырвал дома ничью у калининградской "Балтикой"

20 июля в матче третьего тура первенства ФНЛ красноярский "Енисей" на своём поле встречался с "Балтикой" из Калининграда. Матч завершился вничью со счётом 1:1. На 62-й минуте матча гости вышли вперёд после точного удара нападающего Артёма Сердюка, а вырвали ничью красноярцы уже на 90-й минуте встречи благодаря голу Эльдара Низамутдинова.

В первом тайме забитых мячей болельщики не увидели, а во втором тайме первыми отличились футболисты "Балтики". Продолжительная аака с серией точных передач низом завершилась отличным открыванием по центру, последовала проникающая передача вдоль линии ворот на линию вратарской площади "Енисея", где первым на мяче оказался форвард калининградцев Артём Сердюк, в касание поразивший ворота Гиорги Шелия - 0:1.

Уйти от поражения "Енисею" удалось уже в добавленное к основному время матча, на первой добавленной минуте борьбу за верховой мяч после длинной передачи в штрафную площадь гостей из центра поля выиграл игрок хозяев, последовала скидка на партнёра и передача во вратарскую с линии ворот. Выше всех в борьбе за мяч выпрыгнул нападающий Эльдар Низамутдинов и практически без помех отправил мяч в ворота с близкого расстояния - 1:1. До финального свистка арбитра оставалось около двух минут, и в это время командам забить больше не удалось.

Итог матча - ничья, 1:1.