Высшая лига: "Байкал-Энергия"-2 в Хабаровске уступила "СКА-Нефтянику"-2, завтра второй матч. Где посмотреть?

Сегодня, 21 февраля, иркутская молодежная команда "Байкал-Энергия"-2 сыграла первый из двух матчей в Хабаровске с местным дублем - "СКА-Нефтяником"-2.

К перерыву хозяева вели в два мяча, во втором тайме увеличили счет до 4:0. После чего "Байкал-Энергия"-2 берет тайм-аут, и иркутянам удалось сократить отставание вдвое: сначала забил Иван Соловьев - на 72-й минуте, затем почти сразу же - на 74-й - Николай Иващенко.

Затем еще два мяча на счету хозяев, и матч заканчивается со счетом 6:2 в пользу "СКА-Нефтяника"-2.

Вторая игра пройдет завтра, 22 февраля. Посмотреть матч можно на канале хабаровского клуба по ссылке.

Напомним, что эти матчи станут заключительными для "Байкал-Энергии"-2 в сезоне. Иркутяне уже не имеют шансов подняться выше последнего места.