"Байкал-Энергия" выиграла у "Старта" на последней минуте

Иркутская "Байкал-Энергия" вырвала победу у нижегородского "Старта" в самой концовке матча - на 90-й минуте. Игра прошла в воскресенье, 20 ноября, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 4:3 в пользу "Байкал-Энергии".

Счет открыли гости - Вячеслав Шевцов на 12-й минуте. Этот мяч стал единственным в первом тайме.

Во втором сначала дважды забили хозяева и вышли вперед - счет 2:1 на 54-й минуте. Начались "качели": "Байкал-Энергия" сравняла на 62-й минуте - отличился Андрей Прокопьев.

А затем вышла вперед - на 68-й минуте 3:2. "Старт" сравнял за четыре минуты до конца основного времени, и ответ пришел только на 90-й минуте. Павел Плешивцев делает счет 4:3, на этом игра завершилась.

Следующий матч "Байкал-Энергия" сыграет также на выезде: 23 ноября в Ульяновске с "Волгой".