Облизбирком назвал победителей местных выборов в Иркутской области

Во вторник Избирательная комиссия Иркутской области подвела предварительные итоги муниципальных выборов, прошедших в единый день голосования. 

По итогам волеизъевления граждан,

- мэром Тайшетского района избран Александр Величко (КПРФ), набравший 42,8% голосов избирателей; 

- мэром Ольхонского района стал Андрей Тыхеев (самовыдвиженец) набравший 45,9% голосов; 

- мэром Черемховского района стал Виктор Побойкин ("Единая Россия"), набравший набрав 43,89% голосов. 

Главами муниципалитетов избраны следующие кандидаты:

Валентина Жукова ("Единая Россия", Атагайское МО),
Валерий Орноев (ЕР, Заларинское МО),
Александр Шамсудинов (ЕР, Листвянское МО),
Михаил Соболев (ЕР, Голоустненское МО),
Елена Фатфулина (ЕР, Зябинское МО),
Жанна Черкашина (ЕР, Карлукское МО),
Ирина Бережных (ЕР, Коноваловское МО),
Алена Ткач (ЕР, Мамонское МО),
Юрий Рыков (ЕР, Манзурское МО),
Наталья Григорьева (ЕР, МО "Куйта"),
Герман Емнуев (ЕР, МО "Нагалык"),
Владимир Ханаров (ЕР, МО "Хогот"),
Леонид Гайдар (ЕР, Наратайское МО Куйтунского района),
Светлана Попова (ЕР, Наратайское МО Братского района),
Татьяна Широкова (ЕР, Ревякинское МО),
Руслан Леоненко (ЕР, Старо-Акульшетское МО),
Михаил Коротюк (ЕР, Тарминское МО),
Александр Рукосуев (ЕР, Червянское МО),
Владимир Зинкевич (ЕР, Черемховское МО),
Татьяна Лаптева (ЕР, Эдучанское МО), 
Николай Черных (КПРФ, Киренское МО), 
Александр Степанов (КПРФ, Молодежное МО), 
Юрий Мариньчев (КПРФ, Прибрежнинское МО), 
Николай Мезенцев (ЛДПР, Невонское),
Валерий Холопкин (Алгатуйское МО),
Ирина Черкасова (Игжейское МО),
Антон Поляковский (Лоховское МО),
Валентина Парфенова (Маритуйское МО),
Сергей Рябцев (МО "Васильевск"),
Владислав Максименко (МО "Оса"),
Владимир Григорьев (Нижнеиретское МО),
Николай Сафонов (Подволошинское МО),
Марина Оскирко (Рудовское МО),
Сергей Тубол (Хазанское МО). 
Людмила Рубан (Солонецкое МО),
Александр Лифа (Среднемуйское МО),
Вера Маланова (Хужирское МО).


Новости партнеров


КОРОНАВИРУС
ФронтирЛето
sibregion

пн вт ср чт пт сб вс