ВХЛ: «Ермак» уступил на выезде питерскому «Динамо»

В очередном матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в Санкт-Питербурге ангарский хоккейный клуб «Ермак» уступил лидеру чемпионата «Динамо» со счётом 1:4, сообщалось в субботу, 17 ноября на сайте команды.

Единственную шайбу ангарчан забил Дмитрий Михайлов На 8-й минуте матча ангарчан забил Дмитрий Михайлов первую шайбу в этой встрече. И гости повели со счётом 1:0. К сожалению на этом успехи ангарских хоккеистов и закончились. «Динамо» собралось. Питерские хоккеисты больше не давали сопернику шансов забросить хоть ещё одну шайбу. А сами отличились четыре раза.

«В принципе боевой матч, нашим двоим ребятам шили лицо, вратарь Борисов, возможно, получил сотрясение мозга. К сожалению, на второй период вышли полностью потеряв концентрацию, начали позволять себе вольности, за это и поплатились. «Динамо» нас наказало. Сделаем выводы и будем готовиться к следующей игре», — прокомментировал  исход поединка главный тренер «Ермака» Марат Аскаров.

Baikal University
ВСС
RT
yjnda

ИГУ: Иркутяне разгадали «Секрет да Винчи»

Тренер "ЦРС"-2 Владимир Моисеев: "Задача - помочь ребятам стать профессиональным футболистом, а не награды в детских соревнованиях" (видео)