"Байкал-Энергия" сыграла вничью с "Водником" в Архангельске

Невероятно адреналиновый матч подарили болельщикам иркутская "Байкал-Энергия" и архангельский "Водник": матч прошел сегодня, 18 ноября, в Архангельске. По ходу встречи иркутяне проигрывали в два мяча, но сумели сравнять в самом конце матча. Итог встречи -

6:6.

Очень быстро начало: счет открыл экс-хоккеист "Байкал-Энергии" уже на третьей минуте. Тут же ответ "Байкал-Энергии" - на 4-й минуте счет 1:1. А потом - два быстрых гола "Водника", на 9-й и 10-й минутах, счет 3:1. И тайм-аут берет тренерский штаб "Байкал-Энергии". Это помогло - до конца первого тайма хозяева больше не забивали, а иркутяне сократили отставание на 36-й минуте - отличился Станислав Исмагилов, счет 3:2. А потом на 43-й минуте Игорь Вассерман реализовал 12-метровый. Первый тайм - 3:3.

Сразу же после перерыва делает дубль Насонов - "Водник" снова впереди, а потом Евгений Дергаев забивает пятый мяч - 5:3 на 52-й минуте. Концовка матча - настоящий триллер: на 77-й минуте Исмагилов сокращает отставание до минимума, и "Водник" берет тайм-аут при счете 5:4.

Но дальше вперед пошли гости - за шесть минут до конца основного времени Егор Егорычев сравнивает - 5:5. Еще тридцать секунд - это невероятно, "Байкал-Энергия" выходит вперед, гол на счету Никиты Иванова!

Но ровно полторы минуты понадобилось "Воднику", чтобы сравнять - счет 6:6 за три минуты до конца игры. За оставшееся время никому забить не удалось, матч завершился с ничейным счетом.

Следующий матч "Байкал-Энергии" - во вторник, 21 ноября, в Красногорске с "Зорким".