ФНЛ: "Динамо" из Санкт-Петербурга и "Сибирь" сыграли вничью

В матче 20-го тура первенства ФНЛ "Динамо" из Санкт-Петербурга" принимало на своём поле новосибирскую "Сибирь". Матч завершился боевой ничьей - 2:2.

До перерыва соперники распечатать ворота друг друга не смогли, вратари команд сыграли отлично и не позволили нападающим пробить себя. После перерыва дела в атаке у команд пошли на лад, зрители увидели за вторые 45 минут четыре забитых мяча.

Первая же атака новосибирцев во втором тайме стала голевой, точный удар по воротам питерцев нанёс Маркосов - 0:1 на 49-й минуте встречи. Вратарь "Динамо" Панов ввёл мяч в игру, но сделал это не очень удачно, новосибирцы быстро вступили в отбор на чужой пловине поля, завладели мячом, последовал отличный навес на линию вратарской хозяев, где первым на мяче оказался форвард "Сибири" Маркосов, ударом головой отправивший мяч в ворота питерцев - 0:1 на 49-й минуте матча.

Но динамовцам не потребовалось много времени для того, чтобы восстановить равновесие в счёте. в следующей атаке хзозяева поля получили право на угловой с левого фланга, последовал розыгрыш мяча накоротке и передача низом во вратарскую площадь "Сибири". Голкипер новосибирцев Цыган не смог зафиксировать мяч и Золотаренко смог повторным ударом переправить снаярд в ворота - 1:1.

На 63-й минуте питерцы вышли вперёд в счёте, неспешная на первый взгляд атака "Динамо" завершилась передачей в центральную зону на Андреева, которого не успели встретить игроки гостей. У полузащитника "Динамо" было достаточно времени для того, чтбы обработать мяч и прицельно пробить в правый от вратаря угол, бросок Цыгана уже не мог спасти новосибирцев от гола - 2:1 на 63-й минуте встречи.

Спасти матч гости смогли незадолго до окончания матча, арбитр назначил штрафной удар за опасную игру в сторону ворот питерцев, до штрафной площади было почтительное расстояние, поэтому игрок новосибирцев выполнил нацеленный навес на линию вратарской площади гостей, последовала борьба за мяч во вратарской хозяев поля и в сутолоке у ворот Панова последнее результативное касание сделал игрок гостей Житнев - 2:2. До конца матча счёт больше не изменился.

Итог матча: 2:2 - ничья.