"Кубок Республики Башкортостан": четвёртый игровой день

17 августа на "Кубке Республики Башкортостан" были сыграны очередные матчи.

Рижское "Динамо" уступило "СКА" из Санкт-Петербурга со счётом 1:3.

На 15-й минуте матча счёт открыл Сотниекс, реализовав большинство - 1:0. Но уже чуть более, чем через минуту, равновесие было восстановлено, Червенка с передач Мортенссона и Торесена сравнял счёт и тоже в большинстве - 1:1 на 17-й минуте игры. Во втором периоде, на 30-й минуте питерцы вышли вперёд, отличился Мортенссон с передач Торесена и Кутейкина - 1:2. Победную точку армейцев в игре на 35-й минуте игры поставил Панарин, ассистировали ему Александров и Шипачёв - 1:3.

В втором матче игрового дня "Салават Юлаев" обыграл мытищинский "Атлант" со счётом 2:0. Егор Дубровский открыл счёт на 21-й минуте игры с передач Мерескина и Кулды, а на 31-й минуте Сёмин закрепил успех уфимцев, заросив вторую шайбу с передач Хартикайнена и Скачкова - 2:0.