"Енисей" сенсационно проиграл в Ульяновске

Настоящую сенсацию сотворили хоккеисты ульяновской "Волги", которые в субботу в домашнем матче обыграли одного из фаворитов нынешнего чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги красноярский "Енисей". Волжане победили со счетом 5:3.

Гости открыли счет уже на первой минуте встречи. Отличился Иван Шевцов. Однако затем, до конца первого тайма игроки "Волги" успели заколотить в ворота "Енисея" четыре безответных мяча.

Во втором тайме гости смогли до минимума сократить разрыв в счете, но на 72-й минуте Денис Артюшин забил победный гол. Волжане могли увеличить счет, но промахнулись. О накале борьбы в последние 18 минут встречи свидетельствуют сразу четыре удаления, по два в каждой команде, за подножки и задержки.