ФНЛ: 17 августа "Сибирь" уступила в Нижнем Новгороде "Волге"

17 августа в матче 7-го тура первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" в гостях встречалась с нижегородской "Волгой" и уступила со счётом 1:2. На 13-й минуте нижегородцы открыли счт, отичился Никита Саталкин - 0:1, на 26-й минуте матча Евгений Чеботару счёт сравнял. Но после перерыва нижегородцы смогли вырвать победу, на 88-й минуте встречи вышедший на замену нападающий Андрей Козлов установил окончательный счёт игры - 1:2.

"Сибирь" неплохо стартовала, имея 11 очков после шести матчей, но в отчётной игре новосибирцыбыли вынуждены капитулировть. Хотя игра носила ничейный характер, в первом тайме на быстрый гол нападающего "Волги" Никиты Саталкина на 13-й минуте матча гости ответили мячом Евгения Чеботару на 26-й минуте. на этом голевы подвиги команд в первой половине матча закончились.

После перерыва на поле шла обоюдоострая игра с равными шансами на успех, которых было немного, команды внимательно играли в обороне. Футболисты "Волги" вырвали победу на 88-й минуте матча, контратака хозяев завершилась передачей с правого фланга в штрафную площадь сибиряков, и Николай Цыган не справился с ударом вышедшего на замену во втором тайме нападающего Андрея Козлова - 2:1.

Итог матча - 2:1, победа "Волги".