17 августа "СКА-Энергия" в Хабаровске разгромил "КАМАЗ"

17 августа в матче 7-го тура первенства ФНЛ хабаровский "СКА-Энергия" встречался с "КАМАЗом" из Набережных Челнов и одержал разгромную победу со счётом 4:0. В первом тайме хабаровчане повели в счёте после мяча Игоря Удалого, а после перерыва дальневосточники забили ещё три мяча в ворота гостей.

В шести преддыдущих матчах хабаровчане не одержали ни одной победы при трёх ничьих. В домашних стенах "СКА-Энергия" рассчитывал в матче с командой, которая очков не имела, только на три очка. Игра складывалась непросто для хозяев поля, лишь на 39-й минуте матча ворота гостей распечатал Игорь Удалый - 1:0. На перерыв соперники ушли с минимальным преимуществом хабаровчан.

А во втором тайме дальневосточникам удалось реализовать свои созданные моменты, отыграв надёжно у своих ворот. На 56-й минуте отличился вышедший на замену в перерыве форвард хабаровчан Давид Гатикоев - 2:0. А затем дубль оформил полузащитник "СКА-Энергии" Вадим Минич, поразив ворота голкипера "КАМАЗа" Александра Агапова на 65-й и на 77-й минутах - 4:0. Этот счёт остался неизменным до финального свистка.

Итог матча - 4:0, разгромная победа "СКА-Энергии"