ФНЛ: "Сахалин" уступил в гостях "Волгарю"

17 августа в матче 7-го тура первенства ФНЛ "Волгарь" в домашнем матче встречался с командой "Сахалин"и одержала побед со счётом 2:1.

Перед отчётным матче в турнирной таблице "Волгарь" имел одинаковое количество очков со своим соперником, что подчёркивало принципиальность поединка соседей по турнирной таблице.

В одной из своих первых атак хозяева получили право на пенальти и Алхазов открыл счёт в матче, переиграв голкипера островитян Самохвалова - 1:0 на 4-й минуте матча. В первом тайм соперники не смогли забить больше одного гола на двоих. несмотря на все усилия.

А уже в дебюте второго тайма хозяева удвоили преимущество, удар болова на 47-й минуте матча оказался неберущимся для вратаря островитян Самохвалова - 2:0. Футболисты "Сахалина" активнее заиграли в атаке, понимая, что отсиживаться в обороне смысла не имеет, но всё, чего гости смогли добиться, это гол на 57-й минуте в исполнении Ильина - 2:1. Хозяева смогли удержать победу и поднялись в середину турнирной таблицы, оказавшись на девятом месте. "Сахалин" с шестью очками занимает пятнадцатое место, команде срочно нужно побеждать в домашем матче, чтобы приблизиться к середнякам.