2-й дивизион: омский "Иртыш" переиграл "Якутию" на своем поле

17 мая в России прошел очередной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизона (зона Восток). Омский "Иртыш" на своем поле принимал "Якутию" из Якутска. Со счетом 2:1 сильнее оказались хозяева.

В первом тайме забитых мячей не было - 0:0. Лишь после перерыва счет открыл "Иртыш" - отличился Антон Багаев на 50-й минуте. На 68-й минуте ему "отомстил" Иван Яковлев - и счет равный, 1:1.

Ничья сохранялась практически до самого конца матча, лишь за пять минут до конца игры "Иртыш" сумел забить еще раз и выйти вперед. Автором мяча стал Алексей Мацюра, 2:1 на 85-й минуте. Этот счет и стал итоговым.

"Иртыш" в настоящее время - на четвертом месте, "Якутия"- на шестом.

Следующий матч "Иртыш" сыграет 25-го марта на выезде - в Новосибирске он выйдет на поле против "Сибири"-2.